Frühstück & Cerialien

Frühstück & Cerialien

Hier finden Sie alles für Ihren Frühstückstisch, ob Cerialien, Müsli, Müsliriegel, Fruchtaufstrich, Konfitüre, Honig oder andere Leckereien
196 Produkte
Sortieren nach
Sortieren nach
Balisto Joghurt-Beeren Vollkornkeks Riegel mit Milchschokolade 8 Stück
Harry 1688 Steinofenbrot 500g / 17.63oz
Storck Knoppers Milch-Haselnuss-Waffeln 8 Stück
Balisto Korn Vollkornkeks Riegel mit Milchschokolade 8 Stück
Harry Dinkel Krüstchen Brötchen zum Fertigbacken 6 Stück
Ferrero Nutella Plant Based vegan 350g / 12.34oz
Ovomaltine Crunchy Cream Brotaufstrich 380g
Storck Knoppers Nussriegel 5 Stück
Balisto Müsli-Rosinen Vollkornkeks Riegel mit Milchschokolade 8 Stück
Milka Haselnusscreme 350g / 12.34 oz
MilkaMilka Haselnusscreme 350g / 12.34 oz
Angebotspreis₴310.00 UAH
₴885.71 /kg
2 Bewertungen
Harry Bauern Goldkrüstchen Brötchen zum Fertigbacken 6 Stück
Storck Knoppers Joghurt Haselnuss-Waffeln 8 Stück
Storck Knoppers Kokosriegel 5 Stück
Grafschafter Goldsaft Zuckerrübensirup 500g / 17.63 oz
Spare 14%
Dr. Oetker Vitalis Schoko-Müsli Klassisch 450g
Dr. OetkerDr. Oetker Vitalis Schoko-Müsli Klassisch 450g
Angebotspreis₴310.00 UAH Regulärer Preis₴362.00 UAH
₴688.89 /kg
1 Bewertung
Schwartau Extra Fruchtaufstrich Sauerkirsche 340g / 11.99 oz
Spare 14%
Dr. Oetker Vitalis Schoko Müsli Weniger süß 450g
Dr. OetkerDr. Oetker Vitalis Schoko Müsli Weniger süß 450g
Angebotspreis₴310.00 UAH Regulärer Preis₴362.00 UAH
₴688.89 /kg
4 Bewertungen
Schär Bon Choc Schokobrötchen Glutenfrei Laktosefrei Weizenfrei 220g / 7.76oz Schär Bon Choc Schokobrötchen Glutenfrei Laktosefrei Weizenfrei 220g / 7.76oz
Schär Croissant Hörnchen Glutenfrei Laktosefrei Weizenfrei 220g / 7.76oz
Storck Knoppers Erdnussriegel 5 Stück
Corny Müsliriegel Schoko-Banane 150g Corny Müsliriegel Schoko-Banane 150g
Storck Knoppers Black & White Milch-Haselnuss-Waffeln 8 Stück
Kölln Knusprige Haferfleks Klassik 750g / 26.45oz
Corny Müsliriegel Milch Dark & White 120g Corny Müsliriegel Milch Dark & White 120g
CornyCorny Müsliriegel Milch Dark & White 120g
Angebotspreis₴222.00 UAH
₴1,850.00 /kg
1 Bewertung